Сайдинг, которому не холодно!

Главное отличие сайдинга "Аляска" от производителя Альта-Профиль - это высокая устойчивость к сильным морозам и выцветанию панелей, не взирая на критические температурные перепады.

Сайдинг "Аляска" прекрасно подойдёт для мест, где в основном преобладает низкая температура. Виниловые панели имеют небольшое линейное расширение, которое и позволяет фасаду выдерживать любые климатические условия, а геометрия панелей не изменяется.

Поверхность панелей имеет углубленное тиснение для точной имитации дерева. Рельеф сайдинга выполнен по типу "корабельная доска", который так популярен среди виниловых отделочных материалов для фасада. Для более удобной транспортировки, эксплуатации и монтажных работ даже при сильном морозе панели имеют укороченную длину. Монтаж сайдинга не занимает много времени и не требует специальной подготовки, благодаря специальной уникальной системе крепления фасадных панелей от Альта-Профиль. Монтажные работы отделки фасада больше напоминают сборку конструктора, с которой может справиться даже не профессионал.

Морозостойкий сайдинг "Аляска" делится на две серии - классический виниловый сайдинг "Классик" и акриловый сайдинг "Люкс". Цветовая гамма панелей для отделки фасада разнообразна: от тёплых и нежных тонов до холодных и тёмных оттенков. Вы легко сможете комбинировать между собой панели разных оттенков, воплощая свои дизайнерские идеи.

При выборе винилового сайдинга «Аляска» от Альта-Профиль серии "Классик" или "Люкс" , Вы можете быть уверены, что фасад Вашего дома полностью защищен от любых невзгод на долгие годы.